Отряду ЮНАРМИИ в 93 школе быть!
🔸️ 07.05.2025 г. состоялась присяга наших юнармейцев, на которой каждый из участников первого в истории школы отряда в присутствии почти всей школы произнес клятву верности своему делу и служения Родине.

Руководит нашим отрядом действующий сотрудник ГУ МЧС, Михаил Александрович Зоборовский, — замечатальный специалист, который не только учит ребят дисциплине и навыкам строевой подготовки, но и азам оказания первой помощи, безопасного поведения.

Михаил Александрович регулярно организует проведение экскурсий и увлекательное ознакомление с пожарной техникой, как, к примеру, сегодня.

Надеемся, что среди наших учеников появятся выпускники, которые захотят связать свою судьбу со спасением жизней других, а отряд юнармейцев будет пополняться.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!